Robopac ROTOPLAT 107 Robopac ROTOPLAT 307 Robopac ROTOPLAT 407 — автоматическая упаковочная машина. Оператор только закрепляет пленку в основании поддона и нажимает кнопку «СТАРТ». Далее процесс упаковки идет в соответствии с заданной программой (количество оборотов вверху и внизу, движение каретки с пленкой только вверх или вверх-вниз). Параметры выбранного рабочего цикла отображаются на дисплее. Паллетоупаковщики или как их еще называют паллетообмотчики – это устройства, предназначенные для обмотки в стрейч-пленку грузов на паллетах. Выбор обмотчика паллет напрямую зависит от характера груза, который необходимо упаковать и его характеристик, в частности, его габаритов, условий транспортировки и хранения, а также экономической целесообразности и в целом потребностей производства в нем. Характеристики: Плавный старт. Фиксированная точка остановки платформы. Фотодатчик высоты груза / ручная настройка верхней границы упаковки Сенсорная панель управления. Регулируемая скорость перемещения каретки. Счетчики количества оборотов внизу и вверху. Селектор циклов «ВВЕРХ» и «ВВЕРХ-ВНИЗ». Цикл дополнительной упаковки верха поддона. Режим усиленной упаковки. Возможность запоминания до 3-х программ Паллетоупаковщик Rotoplat 107 FRD — механическая регулировка натяжения стрейч пленки Паллетоупаковщик Rotoplat 307 FR — регулировка натяжения стрейч пленки с пульта управления Паллетоупаковщик Rotoplat 407 FS — Пре-стретч 0% — 200% ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: Верхний прижим (пневматический); Подъездная рампа; Е-образная платформа (TP version).
Характеристики
| Производитель | Robopac |
|---|---|
| Диаметр поворотной платформы | 1650 мм |
| Максимальная высота паллеты | 2200 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота поворотной платформы | 85 мм |
| Частота | 50 GHz |
| Каретка открытого типа | Да |
| Регулировка скорости вращения платформы, об./мин. | 4-12 |
| Максимальный размер груза, мм | 1000х1200 |







Отзывы
Отзывов пока нет.