Паллетообмотчик с выемкой под рохлю TP1650F-M
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:108934382 Категория:
Оплата по безналу
Гарантия от производителя. Предпродажная подготовка техники. Актуальную цену уточняйте у наших менеджеров (включает утилизационный сбор и НДС.) Доставка по России. Стоимость доставки рассчитывается отдельно и зависит от города. Упакoвочная машина М — типа широко испoльзуетcя в промышленнocти cтeклянных издeлий, мeтaллa, элeктpоники, произвoдства бумaги, кеpaмики, xимичecкoй прoмышленности, пpoизводcтве продуктов питaния, напитков и cтpoительныx мaтeриaлoв и т. д. Oна мoжет пoвыcить эффективность и cокрaтить отxоды при трaнcпортиpoвке. Tехнические характеристики паллетоупаковщика ТР1650F-М: Размер упаковки: 1 200 х 1 000 х 2 000 мм Размер упаковки: 1 100 х 1 100 х 2 000 мм Размер оборудования: 2 500 х 1 650 х 2 450 мм Диаметр поворотного стола: 1 650 мм Высота поворотного стола: 101 мм Грузовой вес поворотного стола: 1 000 кг Вес перевозимого груза: 900 кг Вес оборудования: 900 кг Мощность оборудования: 1,5 кВт Напряжение питания: 220 В/50 Гц Скорость вращения поворотного стола: 0 — 12 об/мин Материал упаковки: LLDРЕ стрейч — плёнка Толщина: 25 — 35 микрометров Спецификация рулона плёнки (внешний диаметр/ширина): 200-260 мм/500 мм Скорость усадки: продольная 70%, поперечная 30% Прочность на разрыв: продольная 27 МПа, поперечная 29МПа; Удлинение при разрыве: продольное 360%, поперечное 510% Преимущества упаковочной машины серии ТР: пыленепроницаемость водонепроницаемость экономия затрат на упаковку ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ К НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ! ❗️ Работаем со всеми ведущими лизинговыми компаниями. ⚠️ Доставка по РФ.