Обмотчик багажа серии XL-01 представляет собой машину для автоматический упаковки багажа в стрейч-пленку под управлением оператора. Фактически по принципу работы он является паллетоупаковщиком узкой направленности. В настоящее время такие аппараты нашли широкое применение в аэропортах, так как пассажиры все больше заботятся о безопасности перевозки своего багажа, экономят время, также надежная упаковка позволяет сохранить внешний вид самих чемоданов и сумок. Обмотчики багажа отличаются мобильностью, компактными размерами, удобным управлением. Предварительное растяжение пленки до 200%. Принцип действия такого упаковщика очень прост: оператор устанавливает багаж на платформе, регулирует вертикальные стержни, чтобы обеспечить упаковку в соответствии с размером багажа, вручную протягивает и закрепляет пленку. Багаж упаковывается в 3-5 слоев пленки. После окончания оператор обрезает пленку и убирает упакованный багаж. Таким образом, можно выделить следующие преимущества таких машин: Экономичный расход пленки Вертикальные ограничители можно регулировать в зависимости от размера багажа Регулировка натяжения пленки Регулировка времени обмотки Скорость вращения платформы 20 оборотов/мин Для управления машиной достаточно одного оператора Более подробную информацию о товаре вы можете уточнить у менеджеров компании «Строительное оборудование». Мы всегда рады проконсультировать вас.
Характеристики
| Напряжение (В) | 220 |
|---|---|
| Мощность | 0.5 кВт |
| Вес машины | 200-250 кг |
| Вместимость | 100 кг (максимум) |
| Источник питания | 220 В |
| Производительность | 100-120 шт./час |
| Скорость вращения | 0-20 об./мин. |
| Ширина используемой пленки | 500 мм |
| Эксплуатация | Новый |
| Производитель | СТС |






Отзывы
Отзывов пока нет.