Фрикционный тормоз Моторизированное пред растяжение 300% Паллетоупаковщик PRIDE- бюджетный полуавтоматический обмотчик для упаковки грузов в стретч-пленку, стабилизации и укрепления на паллете. Оптимальное соотношение цена/качество. Имеет большое количество регулировок. Несколько уровней доступа. Возможность работы без фотоэлемента. Оператору требуется установить паллет с продукцией на платформу при помощи гидравлической тележки или погрузчика, привязать конец стретч-пленки к паллету и нажать кнопку «Пуск» и паллетоупаковщик произведет обмотку паллета согласно заданной ранее программе. Основные особенности: Возможность работы в ручном и автоматическом режимах управления; Определение высоты груза на паллете фотодатчиком; Регулировка количества витков вверху и внизу поддона; Плавный старт и фиксированная остановка поворотного стола; Пуск и остановка машины на заданном уровне (позволяет постепенно загружать товар на паллете и сразу же обматывать его); Звуковой сигнал запуска цикла и остановки в фазе; Аварийный стоп, установленный под кареткой с пленкой; Каретка с фрикционным тормозом. Растяжение пленки от 100% до 300% с регулируемой скоростью. Параметры, регулируемые с панели управления: Кол-во витков внизу/вверху груза на паллете Скорость вращения поворотного стола Регулировка скорости каретки раздельная при поднятии/при опускании Задержка фотоэлемента (позволяет регулировать верхний перехлест пленки) Кнопки ручного управления Циклы обмотки: Вверх-вниз; Только вверх или только вниз; Ручной цикл Цикл с прокладкой листа Цикл с установленной высотой (без фотоэлемента) Упаковка слоями Виды кареток: КАРЕТКА С МЕХАНИЧЕСКИМ ТОРМОЗОМ (стандартная комплектация) Дает возможность отрегулировать натяжение пленки вручную и улучшает качество обмотки. Натяжение пленки регулируется вручную. КАРЕТКА С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ РАСТЯЖЕНИЕМ ПЛЕНКИ Каретка с моторизированным пред растяжением 300% с одним двигателем. Система компенсации пленки на углах паллеты. Базовые технические характеристики: Диаметр платформы 1650мм Макс. высота обмотки 2400 мм Макс. вес груза 2000 кг Макс. скорость вращения платформы 0-10 об/мин. Электрические характеристики 220 В 50/60 Гц,1 фаза Установленная мощность 1 кВт Скорость поднятия/опускания каретки 1-4 м/мин Тип регулировки натяжения пленки
Характеристики
| Производитель | Yong Sung |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота паллеты | 2400 мм |
| Диаметр поворотной платформы | 1650 мм |
| Высота поворотной платформы | 20 мм |
| Минимальная ширина рулона | 500 мм |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Диаметр рулона | 300 мм |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 500 кг |
| Способ упаковки | Деревянная обрешетка |






Отзывы
Отзывов пока нет.