Паллетоупаковщик PRIDE- бюджетный полуавтоматический обмотчик для упаковки грузов в стретч-пленку, стабилизации и укрепления на паллете. Оптимальное соотношение цена/качество. Имеет большое количество регулировок. Несколько уровней доступа. Возможность работы без фотоэлемента. Оператору требуется установить паллет с продукцией на платформу при помощи гидравлической тележки или погрузчика, привязать конец стретч-пленки к паллету и нажать кнопку «Пуск» и паллетоупаковщик произведет обмотку паллета согласно заданной ранее программе. Основные особенности: Возможность работы в ручном и автоматическом режимах управления; Определение высоты груза на паллете фотодатчиком; Регулировка количества витков вверху и внизу поддона; Плавный старт и фиксированная остановка поворотного стола; Пуск и остановка машины на заданном уровне (позволяет постепенно загружать товар на паллете и сразу же обматывать его); Звуковой сигнал запуска цикла и остановки в фазе; Аварийный стоп, установленный под кареткой с пленкой; Каретка с фрикционным тормозом. Базовые технические характеристики: Диаметр платформы 1500 мм Макс. высота обмотки 2200 мм Макс. вес груза 2000 кг Макс. скорость вращения платформы 0-10 об/мин. Электрические характеристики 220 В 50/60 Гц,1 фаза Установленная мощность 1 кВт Скорость поднятия/опускания каретки 1-4 м/мин Тип регулировки натяжения пленки Фрикционный тормоз, Моторизированное пред растяжение 225%
Характеристики
| Производитель | Extend Group |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Диаметр поворотной платформы | 1500 мм |
| Максимальная высота паллеты | 2200 мм |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Скорость движения поворотной платформы | 10 об/мин |
| Регулирование скоростей | Да |
| Диаметр рулона | 300 мм |
| Фиксированная остановка поворотной платформы | Да |
| Степень предрастяжения пленки, min | 100 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Минимальная ширина рулона | 400 мм |
| Наличие устройства мягкой обмотки на углах груза | Да |






Отзывы
Отзывов пока нет.