Паллетоупаковщик HUALIAN HL-1650 с моторизированной кареткой с престрейчем используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Модель оснащена PLC-контроллером и сенсорной панелью управления с дисплеем, где отображаются все текущие параметры работы. Корпус выполнен из окрашенного металла. Паллетоупаковщик HL-1650 представляет собой аналог модели HL-1500, но с увеличенным диаметром поворотного стола – 1650 мм. Может применяться при перевозке и хранении самых разнообразных изделий – строительных материалов, химикатов, продуктов питания, товаров легкой промышленности и пр. Особенностью серии HL является моторизированная каретка с престрейчем – растяжением пленки. Данная опция обеспечивает более плотную обмотку груза и сокращает расход пленки (растяжение до 250%, экономия упаковочного материала – до 70%). Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Моторизированная каретка с растяжением пленки до 250% Регулируемая скорость обмотки Фотодатчик для определения высоты груза Кнопка аварийной остановки Специальная конструкция стола с минимальным уровнем шума Дополнительные характеристики: Грузоподъемность: 2000 кг Максимальная высота груза: 2400 мм Габариты платформы: 1650х1650х80 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 485 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальная загрузка | 2000 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.