Паллетоупаковщик HUALIAN HL-1500P с моторизированной кареткой с престрейчем и прижимом используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Модель HL-1500P представляет серию паллетоупаковщиков от компании Hualian с моторизированной кареткой с престрейчем и встроенным прижимным устройством. Престрейч – функция предварительного растяжения пленки. Ее наличие обеспечивает более плотную и надежную обмотку груза, а также позволяет сократить расход пленки за счет ее растяжения. Максимальное растяжение может доходить до 250% от первоначальной длины пленки. Особенностью моделей, имеющих в своем названии аббревиатуру с литерой «P» является наличие встроенного устройства для прижима груза. Оно используется в тех случаях, когда необходимо обеспечить устойчивость на паллете легких, шатких грузов. Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Современное электронное управление на базе PCL-контролера, оснащенное информативным экраном. На экран выводятся все текущие параметры работы на русском языке, а также информация о возникших неполадках и сбоях. Наличие аварийной кнопки мгновенной остановки работы паллетоупаковщика Встроенные датчики автоматически определяют высоту груза для максимально качественной и надежной обмотки груза Обновленную усовершенствованную конструкцию поворотного стола. Благодаря ее внедрению производитель смог уменьшить уровень шума и сделать работу оператора более комфортной и безопасной. Регулируемую скорость вращения поворотного стола, что позволило еще больше повысить качество обмотки Дополнительные характеристики: Грузоподъемность: 2000 кг Максимальная высота груза: 2400 мм Габариты платформы: 1500х1500х80 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 470 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальная загрузка | 2000 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.