HL-1500 NEW паллетоупаковщик (с моторизированной кареткой с престрейчем)
Характеристики
| Диаметр платформы (мм) | 1500 мм |
|---|---|
| Высота поворотной платформы (мм) | 80 мм |
| Натяжение плёнки | Моторизированная каретка с престрейчем |
| Максимальная грузоподъемность (кг) | 2000 кг |
| Максимальная высота груза (мм) | 2400 мм |
| Наличие | 1 |
| Вес брутто (кг) | 600 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 3 280×1 830×960 |
| Артикул | 00000006038 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/hDnA3zf27jo |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 1 |
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 470 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.