Паллетоупаковщик HUALIAN HL-1500Е с механическим натяжением используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Модель оснащена сенсорной панелью управления с дисплеем, где отображаются все текущие параметры работы. Корпус выполнен из окрашенного металла. Паллетоупаковщик HL-1500Е представляет собой одну из наиболее популярных моделей данного оборудования в линейке Hualian. Диаметр поворотного стола – 1500 мм. Высота обмотки – до 2400 мм. Современная электронная система управления поможет выбрать оптимальные настройки упаковки для конкретного товара с учетом его специфики, габаритов, требуемой степени защиты и т.п. Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Механическое натяжение пленки Регулируемые скорость и время обмотки Регулируемая скорость подъема держателя Специальный режим дополнительной защиты определенных частей Индивидуальный контроль верхнего и нижнего количества слоев Фотодатчик для определения высоты груза Датчик приближения Кнопка аварийной остановки Обновленный дизайн держателя пленки для достижения оптимального натяжения Специальная конструкция стола с минимальным уровнем шума Дополнительные характеристики: Грузоподъемность: 2000 кг Максимальная высота груза: 2400 мм Габариты платформы: 1500х1500х80 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 460 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальная загрузка | 2000 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.