Модель HL-1500ЕP представляет серию паллетоупаковщиков с механическим натяжением. Является современным вспомогательным упаковочным оборудованием для складских, транспортных и логистических компаний, производственных и торговых предприятий. Особенностью данной модели является наличие прижимного устройства для придания стабильного положения облегченным, неустойчивым грузам. Паллетоупаковщик используется для упаковки в стрейч-пленку различных товаров и грузов, размещенных на евро-поддонах (паллетах). Данный аппарат имеет увеличенный диаметр поворотного стола – 1650 мм. Скорость вращения стола регулируется оператором в диапазоне от 0 до 12 об/мин. Основные достоинства модели: современная система управления с удобным, информативным русифицированным дисплеем. На дисплей выводится информация обо всех текущих параметрах работы паллетоупаковщика автоматическое определение высоты поддона благодаря встроенному фотоэлектрическому выключателю; наличие датчика приближения наличие специального режима дополнительной обмотки различных частей груза уникальная функция «Point-and-click» позволяет автоматически подобрать оптимальный режим обмотки для конкретного груза обновленный дизайн держателя с цельным каркасом – обеспечивает наилучшее натяжение пленки; регулируемая скорость подъема держателя обновленная конструкция поворотного стола – позволила понизить уровень шума и упростила работу оператора стол приводится в движением цепной передачей с точным позиционированием для мгновенного прекращения работы паллетообмотчика предусмотрена кнопка аварийной остановки защищенный электрический шкаф — предотвращает проникновение пыли и влаги во внутренние элементы, продлевает срок службы аппарата.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (без упаковки) | 470 кг |
| Вес (в упаковке) | 620 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип | Механический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Высота колонны | 2400 мм |
| Диаметр поворотного стола | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.