HL-1800 NEW паллетоупаковщик (с моторизированной кареткой с престрейчем)
Характеристики
| Натяжение плёнки | Моторизированная каретка с престрейчем |
|---|---|
| Максимальная высота груза (мм) | 2400 мм |
| Наличие | 3 |
| Артикул | 00-00004839 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/WdSllLZz7g0 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |







Отзывы
Отзывов пока нет.