Стреппинг машина автомат Foodatlas ST900 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. С ее помощью можно объединять несколько малых коробок в один большой груз для удобной транспортировки. Такая обвязка позволяет без повреждения поверхности и внешнего вида упаковки вскрыть ее. Области применения: Упаковка картонных коробок, табачной и алкогольной продукции, электрооборудования, металлоизделий, изделий из дерева Особенности: Концы ленты запаиваются с помощью использования процесса «горячего ножа» Дополнительные характеристики: Производительность: 30 паек/мин Сила натяжения ленты: 80 кг Размер рабочего стола: 850х600 мм Диаметр бобины ленты: 500 мм Температура запайки: 105-220 °C Тип ленты: ПП Максимальный размер упаковки, мм (ширина Х высота): 850х600 мм Минимальный размер упаковки, мм (ширина Х высота): 100х30 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 780 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 900x575x780 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 93 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Тип | Полуавтоматическая |
| Производительность обвязок/мин | 30 |
| Ширина ленты | 6…15 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.