Стреппинг машина HUALIAN KZ-13/16, 2 аккумулятора используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Аккумуляторный стреппинг-аппарат KZ-13/16 представляет серию ручного оборудования для обвязки от известного китайского завода Hualian. Стреппинг-машины серии KZ предназначены для обвязки полипропиленовой (ПП) или полиэстеровой (ПЭТ) лентой габаритных товаров и грузов: коробок, коробов, мешков, паллет и т.п. Ширина ленты – 12-15 мм. Особенностью аппаратов данного типа является возможность обвязки без применения металлических скоб – аппарат сваривает концы ленты трением, а затем обрезает ленту. Области применения: Заклейка коробок, пластиковых контейнеров, книг, пакетов и других предметов лентой Особенности: компактная переносная конструкция, позволяющая удобно упаковывать груз при его различном положении в пространстве, возможна вертикальная и горизонтальная обвязка. Такой инструмент незаменим для обвязки грузов сложной конфигурации, для него не существует ограничений по габаритам упаковываемых грузов. автономная работа от аккумулятора, без необходимости подключения к электросети, что существенно расширяет сферу применения данных аппаратов. Модель KZ-13/16 оснащается двумя аккумуляторами 12 V, 4.0 Ампер/часов с рабочим ресурсом около 220 обвязочных циклов. прочный корпус из качественного пластика простота и удобство эксплуатации и сервисного обслуживания Дополнительные характеристики: Сила натяжения (Н): 400 — 2800 Натяжение: механическое регулируемое Тип соединения: сварка трением Эффективность сварки: 80 — 90 % Скорость натяжения (мм/с): 100-250 Тип ленты: ПП, ПЭТ Ширина ленты (мм): 12 — 15 Толщина ленты (мм): 0,5-1,2 Аккумулятор: 2 шт. 12 В, емкость 4.0 Ампер-часов Зарядное устройство: 1 шт. 220В, 50-60 Гц Время зарядки аккумулятора: 90 мин
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 340х130х118 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3 кг |
| Подключение | Аккумулятор |
| Тип | Полуавтоматическая |
| Ширина ленты | 12…15 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.