Станция фасовочная для картофеля фри поддерживает готовый продукт при нужной температуре, не пересушивая и не пережаривая его, при помощи верхнего керамического нагревательного элемента и нижнего подогреваемого основания. Сверху располагается подсветка. Температура основания регулируется термостатом. Разделитель секций позволяет одновременно хранить несколько разных продуктов. В комлект входят: перфорированный поддон, 1 разделитель секций и держатель для совка.
Характеристики
| Производитель | Hatco |
|---|---|
| Страна-производитель | Соединенные Штаты |
| Модель | GRFHS-PT26 |
| Габариты | 749x578x629 мм |
| Объем | 0.272308 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.424367 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1440 Вт |
| Вес нетто | 25 кг |
| Тип | Станция фасовочная |
| Количество зон нагрева | 2 (снизу и сверху) |
| Установка | Настольная |
| Инфракрасный нагрев | Нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.