Для фасовки сыпучих гранулированных продуктов (кофе, сливки, сахар и т. д. ) в трех- или четырехшовный пакет. Для фасовки сыпучих гранулированных продуктов (кофе, сливки, сахар и т. д. )в трех- или четырехшовный пакет. В комплектацию машины входит: датчик фотометки, счетчик пакетов, электронный блок контроля и самонастройки пакета по фотометке и длине протяжки пакета, термодата в шве пакета. Дополнительные опции: Термопринтер даты, устройство «европросечки», перфорация между пакетами, устройство надреза, и др. Возможна поставка машины по техническому заданию клиента с техническими параметрами, выходящими за рамки стандартных. Упаковочный материал: комбинированные многослойные материалы, ламинированная бумага, фильтр-бумага. Характеристики: Производительность 40-60 упак/мин Пределы дозировки 40-520 мл Размеры упаковки: Длина 50-195 мм Ширина 40-150 мм
Характеристики
| Производитель | H.AirSpa |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Максимальная ширина пакета | 150 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальная производительность | 60 шт./мин |
| Минимальная ширина пакета | 40 мм |
| Максимальная длина пакета | 195 мм |
| Минимальная длина пакета | 50 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.