Мармит для чипсов Kocateq DH60EFF используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения и упаковки картофеля-фри, крокетов, чипсов и прочих продуктов, обжаренных во фритюре. Источником инфракрасного излучения являются 4 ИК-лампы, которые создают нагрев и распределяют тепловой поток по всей площади при помощи рефлектора. Все части, контактирующие с продуктами, выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Комплектация: Солонка из нержавеющей стали Профессиональный совок для фасовки чипсов под правую руку Особенности: Функциональная часть из 2 зон: Хранение фри Панель фасовки из съемного основания и решетки для размещения продуктов фри, расфасованных в пакеты Во фронтальной части: Углубление для хранения бумажных пакетов Фиксатор для солонки Нижняя часть: ящик с 2 распашными дверьми Торцевое защитное стекло для предотвращения разбрызгивания фритюра Конструкция для перемещения зон внутри корпуса и торцевого стекла в зависимости от того, с какой стороны располагаются фритюрницы Дополнительные характеристики: Мощность лампы: 4х 0,375 кВт Размер емкостей для продуктов фри: 533х636х150 мм Габариты в упаковке: 820х680х1640 мм
Характеристики
| Производитель | Kocateq |
|---|---|
| Модель | DH60EFF |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для блюд |
| Количество зон нагрева / ламп | 2 |







Отзывы
Отзывов пока нет.