Мармит для картофеля фри GASTROLUX МФ-067 используется на предприятиях общественного питания отдельно или в линиях раздачи столовых самообслуживания. Области применения: Поддержание в теплом состоянии картофеля фри до времени раздачи потребителю Особенности: Зонт с лампами подогрева Съёмная перегородка из оргстекла Ванна сварная нейтральная перфорированная для картофеля Поддон выдвижной Навесной карман Ёмкость под совок/щипцы Шкаф с распашными дверцами 2 кармана под пакеты Гастроёмкость GN1/3-100 — 1 шт, GN1/6-100 — 1 шт
Характеристики
| Производитель | Gastrolux |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 600х700х1700 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 75 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диапазон температур | 30…60 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Тип нагрева | Воздушный |
| Тип/вид мармита | Для картофеля-фри |







Отзывы
Отзывов пока нет.