Вы можете купить или заказать Полуавтоматический запайщик лотков HLS-300T у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00002067 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/_W7H66vNAuw |
| Расчетная производительность (шт/час) | До 480 |
| Мощность (Вт) | 600 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 54 кг |
| Наличие | 3 |
| Максимальная глубина лотка (мм) | 110 |
| Максимальные размеры лотка (Д×Ш) (мм) | 260х175 мм |
| Вес брутто (кг) | 70 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 590×415×680 |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 61 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.