Аппарат для запайки и обрезки HUALIAN TF-6540SA используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Продукция выставляется на конвейерную ленту вручную или при помощи пневмоподъемника, а затем попадает в рукав из термопленки типа ПВХ, ПОФ, ПЕ, ПП и др. После обрезки пленки товары автоматически направляются в следующее устройство технологической цепочки — термокамеру (в комплект оборудования не входит), где производится усадка пленки. Таким образом, осуществляется упаковка бутылок, банок, коробок, полиграфической продукции и др. Области применения: Упаковка в пленку штучных товаров больших габаритов Групповая упаковка в пленку более мелкой продукции Дополнительные характеристики: Давление воздуха (мПа): 0.5-0.7 Внешний диаметр рулона пленки (мм): 300 Максимальная ширина используемой плёнки (мм): 620 Толщина пленки (микрон): 40-80 Размер втулки плёнки (мм): 76 Расчетная производительность (групп/мин): 6-8 Максимальный вес группы (кг): 20 Максимальные размеры упаковываемого предмета (мм): 550х400х380
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 925х1040х1920 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 300 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 480 шт/час max |






Отзывы
Отзывов пока нет.