Вы можете купить или заказать Полуавтоматический запайщик лотков HL-95B (фигурная матрица) у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000007436 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/MOh2-pc4Pro |
| Мощность (Вт) | 213 Вт |
| Комплектация | 1 несъем. в компл. Станд.разм: 187×137 и 210×148 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 20 кг |
| Наличие | 1 |
| Расчетная производительность (шт/мин) | В среднем 350-400 лотков в час, переменная величин |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 65 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.