Минимальный размер используемой коробки (Ш*В) – 100*100 мм, по длине особых ограничений нет. Протяжные ремни располагаются с боков коробки, снизу и сверху — две заклеивающие группы, т.е. заклейка происходит одновременно с двух сторон. Ширина скотча – 36 мм. Отлично подходит для упаковки небольших, легких, узких коробок. Более подробную информацию о товаре вы можете уточнить у менеджеров компании «Строительное оборудование». Мы всегда рады проконсультировать вас.
Характеристики
| Вес | 120 кг |
|---|---|
| Внешние размеры | 1730*950*(960-1550) мм |
| Высота стола | 580-780 мм |
| Макс. размер коробки (Ш*В) | 500*500 мм |
| Мин. размер коробки (Ш*В) | 100*100 мм |
| Мощность (Вт) | 200 |
| Напряжение | 220В |
| Скорость | 20 м/мин |
| Ширина скотча | 36 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.