Модель FXJ 6050 главным образом полезна для запечатывания и упаковки картонных коробок может использоваться как отдельным аппаратом, так и встраиваться в поточную линию. Аппарат широко используется в области изготовления электрических приборов, продуктов питания, медикаментов, в химической и других промышленностях.
Характеристики
| Высота | 1445 мм |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 120 кг |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1755 мм |
| Возможные варианты скотча | BOPP/water-free adhesive tape/PVC adhesive tape |
| Минимальный размер коробки, мм | 140×150 |
| Максимальный размер коробки, мм | 500×600 |
| Скорость, м/мин | 20 |
| Высота стола, мм | 635-780 |
| Ширина скотча, мм | 48/60/76 |







Отзывы
Отзывов пока нет.