Двухступенчатая система растяжения пленки (до 100%): 1 ступень — растяжение механическим торможением механизма каретки 2 ступень — регулируемое натяжение пленки-стретч между кареткой и грузом. Ручной режим работы. Три программы работы в полуавтоматическом режиме: двойной цикл обмотки (вверх и вниз), одиночный цикл обмотки (только вверх), двойной цикл обмотки (вверх и вниз) с паузой для накрытия верха паллеты с грузом. При работе в полуавтоматическом режиме возможность выбора количества витков обмотки вверху и внизу паллеты с грузом (при неподвижной каретке). При работе в ручном режиме возможность дополнительной обмотки посередине паллеты с грузом. Автоматическое определение высоты паллеты с грузом при помощи датчика («фотоглаз»). Мягкий пуск и останов вращения платформы в начале и в конце цикла при работе в полуавтоматическом режиме. Остановка поворотной платформы в конце цикла происходит в таком же положении, в каком и начиналось вращение (фиксированная остановка). Регулирование числа оборотов поворотной платформы и скорости движения каретки. Вывод неисправностей на экран панели управления. Быстрая и удобная замена ролика стретч-пленки благодаря особой открытой конструкции каретки. Привод вращения поворотной платформы — ременной. Привод движения каретки — цепной. Угол разворота панели управления — 180 град Технические характеристики: * Натяжение пленки — Регулируемое (механический тормоз*) * Скорость подъема каретки — регулируемая * Размеры машины, мм — 2400х1500х2345 * Вес нетто — 400 кг * Растяжение пленки, % — 100 * Скорость поворотной платформы — 12 об./мин. * Максимальная высота паллеты — 2000 мм/2500 мм/3000 мм * Грузоподъемность/диаметр поворотной платформы — 1650 кг/1.5 м, 1650 кг/1.65 м, 2000 кг/1.8 м * Высота повортной платформы — 82 мм * Напряжение питания — 220 вольт, 1 фаза * Установленная мощность — 0,85 кВт Размеры рулона пленки стретч: * ширина — 500мм * внешний диаметр —250мм * внутренний диаметр — 76 мм
Характеристики
| Производитель | EXTEND |
|---|---|
| Максимальная высота паллеты | 3000 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость движения поворотной платформы | 12 об/мин |
| Высота поворотной платформы | 82 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2345 мм |
| Вес | 400 кг |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Длина | 2400 мм |
| Грузоподъемность | 2000 |







Отзывы
Отзывов пока нет.