Паллетоупаковщик Hualian HL-1650E используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки паллет и евро-поддонов в стретч-пленку. Модель оснащена сенсорной панелью управления с дисплеем, где отображаются все текущие параметры работы. Корпус выполнен из окрашенного металла. Особенности : Механическое натяжение пленки Регулируемые скорость и время обмотки Регулируемая скорость подъема держателя Специальныи? режим дополнительнои? защиты определенных частеи? Индивидуальныи? контроль верхнего и нижнего количества слоев Фотодатчик для определения высоты груза Датчик приближения Кнопка аварии?ной остановки Обновленный дизайн держателя пленки для достижения оптимального натяжения Специальная конструкция стола с минимальным уровнем шума Дополнительные характеристики: Максимальная высота груза: 2400 мм Габариты платформы: 1650х1650х80 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (без упаковки) | 475 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип | Полуавтоматический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Высота колонны | 2400 мм |
| Диаметр поворотного стола | 1650 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Скорость вращения поворотного стола | 0-12 об/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.