Паллетоупаковщик Пзо BPW-2400E с Е образной платформой
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118613620 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Паллетоупаковщик ПЗО BPW-2400E с Е-образной платформой используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Отличительная особенность оборудования — это Е-образная платформа для удобства загрузки поддонов с помощью рохли, штабелера или погрузчика без использования рампы. Также высота упаковки до 2400 мм. Упаковщик имеет встроенный ЖК дисплей для управления с меню на русском языке. Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Е-образная платформа Автоопределение высоты груза Настраиваемая скорость обмотки Регулируемое количество кругов обмотки Максимальная скорость обработки: 40 паллет в час Дополнительные характеристики: Длина упаковки: до 1200 мм Ширина упаковки: до 1100 мм Высота упаковки: до 2400 мм Вес упаковки: до 2000 кг Скорость движения стола: 0-12 об/мин Скорость движения обмотчика: 0-22 сек. Ширина стрейч пленки: 500 мм Внутренний диаметр стрейч рулона: 76 мм Наружный диаметр стрейч рулона: 254 мм Толщина стрейч пленки: 17-35 микрон Диаметр поворотного стола: 1650 мм Тип привода: цепной Характеристики электродвигателя: 3 шт, 220В 0,75 + 0,37 + 0,2 кВт
Характеристики
Производитель ПЗО
Габаритные размеры ДхШхВ 1650х2500х2850 мм