Паллетообмотчик WP-1650AD (аналоговая панель управления, престрейч)
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:120309577 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Паллетообмотчик WP-1650AD с аналоговой панелью управления и функцией престрейч – это эффективное и надежное оборудование для упаковки грузов на паллетах стретч-пленкой. Он обеспечивает качественную и экономичную упаковку, благодаря функции престрейч, которая позволяет предварительно растягивать пленку, значительно снижая ее расход (до 250%) и увеличивая прочность обмотки. Простота в эксплуатации и надежная конструкция делают этот паллетообмотчик отличным выбором для предприятий любого масштаба. Принцип работы: Оператор устанавливает паллету с грузом на вращающуюся платформу. Край стретч-пленки фиксируется на паллете. При запуске программы платформа начинает вращаться, а каретка с пленкой движется вверх и вниз вдоль мачты. Благодаря вращению платформы и перемещению каретки, паллета равномерно обматывается стретч-пленкой. Функция престрейч растягивает пленку перед обмоткой, обеспечивая экономию материала и улучшая прочность упаковки. После завершения цикла обмотки оператор обрезает пленку и закрепляет ее. Технические характеристики: Характеристика Значение Максимальный вес груза 2000 кг Максимальная высота груза 2000 мм Диаметр поворотной платформы 1650 мм Скорость вращения платформы 0-12 об/мин Престрейч До 300% Напряжение питания 220 В Тип панели управления Аналоговая Вес, кг 500 Заинтересованы в приобретении качественного оборудования для упаковки паллет? Посетите сайт компании i-vac.ru и выберите подходящий паллетообмотчик!