Обмотчик багажа HUALIAN XL-01 используется в любом аэропорту. Обмотчик багажа серии XL-01 представляет собой машину для автоматический упаковки багажа в стрейч-пленку под управлением оператора. Фактически по принципу работы он является паллетоупаковщиком узкой направленности. В настоящее время такие аппараты нашли широкое применение в аэропортах, так как пассажиры все больше заботятся о безопасности перевозки своего багажа, экономят время, также надежная упаковка позволяет сохранить внешний вид самих чемоданов и сумок. Обмотчики багажа отличаются мобильностью, компактными размерами, удобным управлением. Предварительное растяжение пленки до 200%. Принцип действия такого упаковщика очень прост: оператор устанавливает багаж на платформе, регулирует вертикальные стержни, чтобы обеспечить упаковку в соответствии с размером багажа, вручную протягивает и закрепляет пленку. Багаж упаковывается в 3-5 слоев пленки. После окончания оператор обрезает пленку и убирает упакованный багаж. Области применения: Обмотка багажа Особенности: Габаритные размеры багажа: мин 400х180х300, макс 800х350х450 мм Вес багажа: 100 кг Скорость вращения платформы: 20 об/мин Тип каретки: моторизированный престрейч до 200%
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1570х650х1200 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 200 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.5 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.