Вертикальная фасовочно-упаковочная машина для пастообразных продуктов, с исполнением ножевого полотна ‘Зубчатое лезвие’ оснащена дозирующим насосом 20-50мл, формирователем пакета (размер 50х50), непрерывной лентой упаковки. Тип пакета — 3-х шовный. Опции в комплекте: Рисунок продольного/поперечного шва ‘Сетка’, Исполнение корпуса машины «нерж», Надрыв пакета, Подогрев бункера, Температурный контролер, Мешалка в бункере, Защитная крышка из орг.стекла. Машина используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мелко-порционной упаковки в саше или стик-пакеты пастообразных продуктов. Модель оснащена PLC-контроллером, сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом и дозирующим пневматическим цилиндром.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | DXDG-50II (нерж, 3ш 50*50, 20-50мл, зуб, нож, нсчк |
| Габариты | 790x600x1780 мм |
| Объем | 0.84372 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 1.0944 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1700 Вт |
| Вес нетто | 140 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.