Упаковочная машина для упаковки клипсой КОМПО КН-6Р используется в колбасных цехах мясоперерабатывающих предприятий. Области применения: Запечатывание готовыми алюминиевыми скрепками мерных рукавных оболочек и пакетов с наполнителем Особенности: Привод: механический При необходимости под скрепку можно закладывать шпагатную петлю Используемые скрепки: В1-В3, ВР1-ВР3 Неподвижный нож для обрезания конца батона Минимальная температура наполнителя определяется технологическим процессом Дополнительные характеристики: Диаметр клипсуемой оболочки: 20…80 мм Количество накладываемых скрепок за 1 ход: 1 шт Время наложения скрепки: не более 3.0 сек Время цикла клипсования: не более 4.0 сек Усилие, требуемое при клипсовании: не более 80 Н
Характеристики
| Производитель | Компо |
|---|---|
| Страна-производитель | Беларусь |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 970 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 460х260х970 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 10 кг |
| Подключение | Без подключения |







Отзывы
Отзывов пока нет.