Клипсатор GASER TX используется на производственных площадках. Клипсатор работает с скотч-лентой и бумажной лентой, которые в совокупности обеспечивают надежную фиксацию упаковочного шва. Кроме того, такой подход позволяет неоднократно открывать и закрывать пакет. Закрытый клипсатором упаковщиком пакет сохраняет свежесть и товарный вид продукта на протяжении всего срока хранения. Области применения: Клипсование используемых оболочек Особенности: Изготовлен из нержавеющей стали Машина настольного типа Пневматический принцип действия Пригоден для оболочек любого калибра Регулятор для регулировки силы сжатия и давления Использует клипсы TX-10, 12, 14, 16 Вместимость: 220 клипс Давление воздуха: 6 кг / cм2 Потребление воздуха за 1 цикл: 3,3 л
Характеристики
| Производитель | Gaser |
|---|---|
| Страна-производитель | Испания |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 700 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 250x370x700 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Подключение | Без подключения |






Отзывы
Отзывов пока нет.