Упаковочная машина для упаковки клипсой КОМПО КН-4С используется в небольших производствах, где важна как эффективность, так и размеры оборудования. Области применения: Запечатывание тушек птицы в пакеты Особенности: Тип: односкрепочный Привод: механический Снабжен пневматическим приводом пережима оболочки, что облегчает работу оператора Работает на всех видах оболочек, включая натуральную при производстве колбасы «Краковская» и аналогичных ей колбас Тип используемых скрепок: А, B, BP Подача петли ручная Нож для обрезания конца батона неподвижный Минимальная температура наполнителя определяется технологическим процессом Универсальность, простота, надежность в эксплуатации Дополнительные характеристики: Диаметр клипсуемой оболочки: 40-120 мм Время наложения скрепки: не более 2.0 сек Время цикла клипсования: не более 3.0 сек Давление воздуха в рабочей пневмосети клипсатора: не менее 0.4 МПа Расход воздуха на один рабочий цикл: не более 0.6 л
Характеристики
| Производитель | Компо |
|---|---|
| Страна-производитель | Беларусь |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 920 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 450х250х920 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 10 кг |
| Подключение | Без подключения |







Отзывы
Отзывов пока нет.