HLV-400T (187*137*75 мм, 2 лотка за цикл) Запайщик лотков с газонаполнением
Характеристики
| Расчетная производительность (цикл/мин) | 5-6 |
|---|---|
| Макс. размеры матрицы (1 лоток) | 330×220 |
| Наличие | 3 |
| Ширина плёнки (мм) | 390 |
| Макс. диаметр намотки рулона плёнки (мм) | 220 |
| Артикул | 00-00001256 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/7b9rzuoTNJg |
| Макс. размеры матрицы (2 лотка) | 220×150 |
| Максимальная глубина лотка (мм) | 75 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 92 кг |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 75 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.