Заклейщик коробов Hualian FXJ-5050QS используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для заклеивания коробок сверху и снизу. Модель оснащена механическим и пневматическим принципом работы, автономным двигателем для протяжки ремней и автоматической обрезкой ленты. Технические характеристики: Скорость заклейки: 20 м/мин Минимальный размер коробки: 80х90х130 мм Максимальный размер коробки: 500х500 мм Ширина клейкой ленты: 36/48 мм Максимальный диаметр ленты: 250 мм Высота стола: 580-780 мм Тип: полуавтоматический Режимы: фиксированный (25-45 шт./мин) и переменный размер короба (10- 25 шт/мин) Нахлест с торца: 50 мм Возможность работы отдельно или в составе линии
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FXJ-5050QS |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес (с упаковкой) | 148.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.