Вы можете купить или заказать Заклейщик коробов FXJ-8070B у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002603 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 400 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 150 кг |
| Наличие | 1 |
| Макс. размеры картонных коробок (Ш×В) (мм) | 700×800 мм |
| Мин. размеры карточнных коробок (Ш×В) (мм) | 130×130 мм |
| Клейкая лента | BOPP безводная клейкая лента, PVC клейкая лента |
| Высота стойки (мм) | 580-780 (регулируемая) |
| Ширина клейкой ленты (мм) | 60-70 |
| Производительность (коробок/час) | 800 |
| Ширина конвейерной ленты (мм) | —750 |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 160 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.