Вы можете купить или заказать Заклейщик коробов FXJ-5050B у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000231 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 300 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 120 кг |
| Наличие | 3 |
| Макс. размеры картонных коробок (Ш×В) (мм) | 500×500 мм |
| Мин. размеры карточнных коробок (Ш×В) (мм) | 130×100 мм |
| Скорость заклейки (м/мин) | 20 |
| Клейкая лента | BOPP безводная клейкая лента, PVC клейкая лента |
| Высота стойки (мм) | 580-780 |
| Ширина клейкой ленты (мм) | 60 (для мал. коробок с шир 48 и 76 |
| Воздушный компрессор | — |







Отзывы
Отзывов пока нет.