Открывалка электрическая монтируется на стол с помощью струбцины, предназначена для открывания круглых жестяных банок высотой 120-345мм, квадратных консервных банок высотой: 130мм до 350мм. Производительность — 3-8шт./мин. Аппарат оснащен специальным шестеренчатым механизмом, имеет особую конструкцию цилиндрической зубчатой передачи, которая не позволяет консервным банкам выскользнуть. Банки с оливками, овощами, сыром и другими продуктами легко открываются при помощи двустороннего заостренного лезвия без применения особых физических усилий. Поворачивающаяся подставка для круглых банок и движущаяся подставка для квадратных банок гарантируют минимум трения.
Характеристики
| Производитель | Cancan |
|---|---|
| Страна-производитель | Турция |
| Модель | PEKA 0703 ЭЛЕКТ, |
| Габариты | 480x590x870 мм |
| Объем | 0.246384 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.32899 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Вес нетто | 36 кг |
| Тип питания | Электрическая |







Отзывы
Отзывов пока нет.