Аппарат для открывания консервных банок, электрический, настольный, высокопроизводительный имеет 2 скорости, фиксирующую скобу для постоянного крепления к столешнице. Медленная скорость предназначена для открывания банок с жидким содержимым, для предотвращения его разбрызгивания. Примерная производительность при открывании с одной стороны — 5-8 банок/мин, 100-200банок/день. Аппарат легко разбирается для замены ножа и шестерёнки. Ножи и шестерёнка рассчитаны на 2500-5000 банок в зависимости от металла банки. Края ножа не требуют заточки, изначально они затуплены и закруглены, чтобы сгибать металл, а не резать его, обеспечивая таким образом гладкий край крышки. Аппарат изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Производитель | Edlund |
|---|---|
| Страна-производитель | Соединенные Штаты |
| Модель | 270 B |
| Габариты | 172x292x254 мм |
| Объем | 0.012757 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.031806 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Тип питания | Электрическая |
| Производительность | 200 шт/день |






Отзывы
Отзывов пока нет.