Автомат фасовочно-упаковочный MAGIKON-150AV-KHII, доставка из Краснодара
Оплата по безналу
Вертикальный фасовочно-упаковочный автомат MAGIKON-150AV-KHII предназначен для упаковки сыпучих продуктов (порционные сахар, соль, перец, растворимый кофе, специи и т.п. и.т.п.) в трехшовный пакет «подушка» (четырехшовный пакет — опция)размером от 20х50 до 200х150 мм. Комплектуется шнековым…
Артикул: vereya.promportal.su:115032622 Категория:
Вертикальный фасовочно-упаковочный автомат MAGIKON-150AV-KHII предназначен для упаковки сыпучих продуктов (порционные сахар, соль, перец, растворимый кофе, специи и т.п. и.т.п.) в трехшовный пакет «подушка» (четырехшовный пакет — опция)размером от 20х50 до 200х150 мм. Комплектуется шнековым дозатором с диапазоном дозирования 50-500 мл. и упаковочным автоматом с производительностью 30-80 упак/мин. Модель работает с пленкой шириной до 320 мм. и диаметром рулона 300 мм. Все элементы, имеющие непосредственный контакт с продуктом, выполнены из нержавеющей стали. Управление осуществляется посредством панели управления с сенсорным дисплеем и установленным современным российским программным обеспечением МАГИКОН. Полностью русифицированный, интуитивно-понятный интерфейс позволяет быстро ввести необходимые параметры, а также следить за правильностью работы машины. Технические особенности MAGIKON-150AV-KHII: система управления с интуитивно понятным, удобным для оператора дисплеем на русском языке; система контроля автоматически отслеживает заданные параметры; возможность установки памяти на несколько программ с параметрами под конкретный продукт (10 и более программ — опция).