Упаковочный автомат SP-5000 предназначен для автоматической фасовки и упаковки сыпучей продукции: сахара, макарон, стиральных порошков, кормов для животных и т.д.
Характеристики
| Вес, кг | 180 |
|---|---|
| Габариты | 86 х 94 х 242 см |
| Электропитание | 220 В / 1400 Вт |
| Пределы дозирования | 1-5000 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 280 мм |
| Максимальная высота пакета | 420 мм |
| Производительность | До 12 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.