Паллетоупаковщик HL-1650EF представляет серию современного упаковочного оборудования известного китайского бренда Hualian для упаковки в стрейтч-пленку различных товаров и грузов на поддонах и паллетах. Незаменим для перевозчиков, логистических компаний, сортировочных станций и т.п. Дополнительные характеристики: Размеры паллета (ДхШ) (мм) (600-1200) х (600-1200) Высота поворотного стола (мм) 100 Скорость вращения стола (об/мин) 0-12 Используемая плёнка LLDPE Толщина плёнки (микрон) 17-35 Ширина плёнки (мм) 500 Диаметр втулки рулона плёнки (мм) 76.2 Внешний диаметр (мм) 240 Представляемая модель оборудована Е-образным поворотным столом и механической кареткой с престрейчем – предварительным растяжением пленки. Данная функция позволяет существенно сократить расход упаковочного материала за счет растяжения пленки до 250% от первоначальной длины. Натяжение пленки регулируется. Кроме того, благодаря эффекту растяжки обеспечивается максимально плотная и качественная обмотка груза. Встроенные фотодатчики и датчик приближения обеспечивают точность обмотки в соответствии с заданными оператором параметрами. Современный человеко-машинный интерфейс (HMI) позволяет легко настроить даже сложные режимы обмотки, с регулируемым количеством слоев снизу и сверху. Например, при перевозке грузов в сложных условиях можно предусмотреть дополнительные слои пленки внизу груза. Скорость вращения поворотного стола также регулируется оператором. Из других достоинств и особенностей модели также можно отметить: высокую степень пыле- и влагозащиты (IP54), закрытый электрический шкаф, усиленную конструкцию узла обмотки, благодаря чему паллетоупаковщик может эксплуатироваться на открытых площадках легкий запуск и перезапуск одной кнопкой, кнопка аварийной остановки усовершенствованную конструкцию поворотного стола с пониженным уровнем шума Возможна интеграция паллетоупаковщика с вилочным погрузчиком (поворотный стол с отверстием Е).
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (без упаковки) | 240 кг |
| Вес (в упаковке) | 625 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип | Механический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Высота колонны | 2400 мм |
| Диаметр поворотного стола | 1650 мм |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Скорость вращения поворотного стола | 0-12 об/мин |






Отзывы
Отзывов пока нет.