Технические характеристики: * Тип регулировки натяжения пленки — Механическое сцепление для натяжения пленки * Фотодатчик определения высоты паллета — есть * Регулировка количества витков вверху и внизу поддона — есть * Плавный старт и фиксированная остановка поворотного стола — есть * Программы автоматической обмотки — вверх-вниз * Возможность работать в ручном режиме — есть Дополнительная комплектация: * Загрузочная рампа 1500 * Прижимной пневматический пресс
Характеристики
| Тип управления | Полуавтоматические |
|---|---|
| Диаметр поворотной платформы | 1500 мм |
| Максимальная высота паллеты | 2250 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Грузоподъемность | 1.7 т |
| Скорость движения поворотной платформы | 10 об/мин |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальный размер паллеты, мм | 1000х1200 |






Отзывы
Отзывов пока нет.