Паллетоупаковщик (паллетообмотчик) – это полуавтоматическая или автоматическая машина для обмотки грузов на паллетах (стрейч-пленкой). Полуавтоматические паллетоупаковщики (паллетообмотчики) предназначены для упаковки паллет в полиэтиленовую стретч-пленку. Оператор устанавливает паллет с грузом на поворотный стол и прикрепляет стретч-пленку к поддону, затем он выбирает программу и нажимает кнопку «СТАРТ», далее весь цикл обмотки происходит автоматически. Особенности машины: Каретка с ременным приводом Механическая регулировка натяжения стретч-пленки Автоматическое определение высоты паллеты Плавный старт Регулировка скорости вращения поворотного стола Остановка платформы в исходном положении Автоматический рабочий цикл (вверх-вниз) Автоматический рабочий цикл (только вверх) Ручное управление движением каретки Независимое регулирование витков вверху и внизу паллеты Защитный кожух привода платформы
Характеристики
| Тип управления | Полуавтоматические |
|---|---|
| Диаметр поворотной платформы | 1500 мм |
| Максимальная высота паллеты | 2000 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мягкий запуск и остановка | Да |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Скорость движения поворотной платформы | 15 об/мин |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Диаметр рулона | 300 мм |
| Частота | 50 GHz |
| Вес | 360 кг |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Автоматическое определение высоты паллеты | Да |
| Максимальный размер паллеты, мм | 1200х1200 |







Отзывы
Отзывов пока нет.