✅ Мини-паллетообмотчик NT1600F-Y, доставка из Благовещенска
Оплата по безналу
Артикул: vereya.promportal.su:120219398 Категория: Бренд:
Мобильный упаковщик предназначен для упаковки предметов малых и средних размеров в стрейтч-пленку на поворотном столе без использования паллеты. Верхнее прижимное устройство служит для фиксации легкого и неустойчивого товара, предотвращая его смещение или рассыпание при вращении основания. Каретка с моторизованным растяжением пленки до 200%. Модель NT1600F-Y Размеры упаковки 600 мм *600 мм * (200-800) мм, возможно изготовление на заказ Производительность упаковывания 20-40 паллет/ч Скорость упаковывания 0-12 об/мин, регулируемая скорость вращения Размеры поворотного стола 609 мм Макс. нагрузка поворотного стола 50 кг Стойка для пленки Установка предварительного вытягивания Система управления Система управления с ПЛК Тип устройства прижимания сверху Пневматическое прижимание сверху Вес оборудования 300 кг Размеры оборудования 600 мм * 1740 мм * 1800 мм Источник питания Поворотный стол: 0,37 кВт, стойка для пленки: 0,37 кВт, колонна: 0,37 кВт / 220 В перем. тока
Характеристики
Производитель
Размеры упаковки 600 мм *600 мм * (200-800) мм