Шнековый дозатор Hualian FLG-5000A
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118491086 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Hualian
Страна-производитель Китай
Мощность 1.3 кВт
Напряжение 220 В
Ширина 850 мм
Глубина 500 мм
Высота 1850 мм