Упаковочная машина Hualian DXDZ-600D
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118590373 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-600D используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом и 2 способами упаковки: по заданной длине пакета через цифровой ввод данных или с использованием фотодатчика, который позволяет ориентировать цветную пленку и обрезать ее, соблюдая рисунок на упаковке. Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали. Особенности: PLC-контроллер ПИД-регулятор температуры подходящий для различных упаковочных материалов Двигатель с частотным управлением Функции самодиагностики, отображения ошибок на экране и экстренной остановки машины Дополнительные характеристики: Производительность: от 20 до 80 шт/мин. Максимальная ширина пленки: 600 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 320 мм Длина пакета: от 120 до 450 мм Ширина пакета: от 80 до 250 мм Высота упаковочного объекта: от 10 до 80 мм Опции (заказываются отдельно): Устройство для автоматической подачи продукта Устройство газонаполнения Термодатер Евро-слот Прокалыватель пакета Корпус из нержавеющей стали Круглое отверстие Подбой пакета
Характеристики
Производитель Hualian
Модель DXDZ-600D
Страна-производитель Китай
Ширина 4380 мм
Глубина 970 мм
Высота 1500 мм
Подключение 220 В