Упаковочная машина Hualian DXDZ-520WX
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118590401 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-520WX используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку пищевой и непищевой продукции. Модель оснащена сенсорной панелью управления и двумя серво-двигателя с частотным управлением. Технические характеристики: Максимальная ширина пленки: 520 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 360 мм Длина пакета: от 60 до 300 мм Ширина пакета: от 30 до 200 мм Высота упаковочного объекта: от 10 до 140 мм Возможность настроить работу как по заданной длине пакета, так и по фотометке Система «нет продукта – нет пакета» Термоконтроллер для автоматического поддержания температуры запайки Функции самодиагностики, отображения ошибок на экране и экстренной остановки машины Одновременная запайка поперечных швов и обрезка пленки Подходит для упаковки товара в модифицированную газовую среду (ГМС) Опционально доступно к заказу: Устройство газонаполнения Термодатер Евро-слот Прокалыватель пакета Корпус из нержавеющей стали
Характеристики
Производитель Hualian
Модель DXDZ-520WX
Страна-производитель Китай
Ширина 4700 мм
Глубина 1200 мм
Высота 1900 мм
Подключение 220 В