Упаковочная машина Hualian DXDZ-450B
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118590371 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-450B используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом и 2 способами упаковки: по заданной длине пакета через цифровой ввод данных или с использованием фотодатчика, который позволяет ориентировать цветную пленку и обрезать ее, соблюдая рисунок на упаковке. Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали. Особенности: PLC-контроллер ПИД-регулятор температуры подходящий для различных упаковочных материалов Двигатель с частотным управлением Функции самодиагностики, отображения ошибок на экране и экстренной остановки машины Дополнительные характеристики: Производительность: от 30 до 180 шт/мин. Максимальная ширина пленки: 450 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 320 мм Длина пакета: от 130 до 450 мм Ширина пакета: от 50 до 180 мм Максимальная высота упаковочного объекта: 70 мм Опции (заказываются отдельно): Устройство для автоматической подачи продукта Устройство газонаполнения Термодатер Евро-слот Прокалыватель пакета Корпус из нержавеющей стали Круглое отверстие Подбой пакета
Характеристики
Производитель Hualian
Модель DXDZ-450B
Страна-производитель Китай
Ширина 4020 мм
Глубина 820 мм
Высота 1450 мм
Вес (без упаковки) 900 кг
Вес (с упаковкой) 990 кг
Подключение 220 В