Упаковочная машина Hualian DXDZ-400D, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-400D используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку пищевой и непищевой продукции. Модель оснащена сенсорной панелью управления, PCL-контроллером, подающим транспортёром, отводящим мини-транспортером, вариатором скорости, шаговым двигателем и светочувствительным фотодатчиком. Материал корпуса — окрашенная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: от 40 до 230 уп/мин Максимальная ширина пленки: 400 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 320 мм Длина пакета: от 180 до 440 мм Ширина пакета: от 50 до 190 мм Максимальная высота упаковочного объекта: 60 мм Опционально доступно к заказу: Устройство для автоматической подачи продукта Устройство газонаполнения Термодатер Евро-слот Прокалыватель пакета Корпус из нержавеющей стали Круглое отверстие Подбой пакета
Характеристики
Производитель Hualian
Модель DXDZ-400D
Страна-производитель Китай
Ширина 4020 мм
Глубина 770 мм
Высота 1450 мм
Вес (без упаковки) 900 кг
Вес (с упаковкой) 990 кг
Подключение 220 В