Упаковочная машина Hualian DXDZ-350X используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для упаковки в пленку различных продуктов, напитков, медицинских изделий или препаратов, косметики и прочей продукции. Оборудование оснащено частотным управлением, PLC-контроллером, двумя приводами, контроллерами температуры запайки, опорами и колесами. Технические характеристики: Длинна пакета: 68-190 или 120-280 мм Ширина пакета: 50-160 мм Высота пакета: до 45 мм Диаметра бунта пленки: до 320 мм Ширина пленки: до 350 мм Упаковочная скорость: 40-230 пакет/мин Опционально доступно к заказу: Маркиратор Этикетировочная машина Устройство пробивки еврослота Функция газонаполнения
|---|---|
| Модель | DXDZ-350X |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 4020 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Вес (без упаковки) | 900 кг |
| Вес (с упаковкой) | 990 кг |
| Подключение | 220 В |