Упаковочная машина Hualian DXDZ-350D
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118590389 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Упаковочная машина Hualian DXDZ-350D используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для упаковки в пленку хлебобулочных изделий, конфет вафлей, продуктов в коррексе или на подложке и других продуктов правильной форы. Оборудование оснащено PLC-контроллером, двумя приводами, частотным управлением, контроллерами температуры запайки, фотодатчиком и колесами. Технические характеристики: Длинна пакета: 90-220 или 150-330 мм Ширина пакета: 50-160 мм Высота пакета: до 60 мм Диаметра бунта пленки: до 320 мм Ширина пленки: до 350 мм Упаковочная скорость: 40-230 пакет/мин Опционально доступно к заказу: Термодатер Этикетировочная машина Функция газонаполнения Корпус из нержавеющей стали
Характеристики
Производитель Hualian
Модель DXDZ-350D
Страна-производитель Китай
Ширина 4020 мм
Глубина 754 мм
Высота 1450 мм
Вес (без упаковки) 900 кг
Вес (с упаковкой) 990 кг
Подключение 220 В